Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование ZyXEL
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
366848 ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway 1010
370261 ZYXEL <ES-108A v3> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) 1020
428243 ZyXEL SFP-100BX1550-20 1020
375443 ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) 1150
354203 ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) 1216
219709 ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic 1420
423206 ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F WAC6500 Series PSU 1440
375444 ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1620
366840 ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 1770
357258 ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps) 1861
423209 ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m 2050
402879 ZYXEL <GS1200-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 2330
423207 ZyXEL ACCESSORY-ZZ0102F ZYXEL Outdoor AP Enclosure 2680
423208 ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure 2680
402877 ZYXEL <GS1005HP> Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 3420
201989 ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 3490
423214 ZyXEL SFP-ZX-80 Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode 4010
423211 ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km 4010
177302 ZYXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps) 4130
366841 Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый 4520
423205 ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km 4710
374644 ZYXEL <PLA5405 v2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps) 4910
402878 ZYXEL <GS1008HP> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) 4970
408676 ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F 5040
374645 ZYXEL <GS1100-24E> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 5230
195218 ZYXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm) 5360
160906 ZYXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 5420
141221 ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps) 5462
423213 ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) 5880
374638 ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) 6130
423199 ZyXEL WSQ20-EU0101F 6910
366839 Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый 8260
207944 ZYXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 8332
366842 ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 8710
201988 ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 9362
423210 ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit 10130
366844 Коммутатор ZYXEL MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 8x100Mb управляемый 10460
423212 ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km 10720
207942 ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 10772
215488 ZYXEL GS2210-8 10780
366846 ZYXEL <NSW100-10> Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11490
402881 ZYXEL GS1920-24V2 12260
282721 ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB) 13161
402880 ZYXEL GS1920-8HPV2 13230
428240 ZyXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO 14520
207943 ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB) 15420
366843 Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый 16390
375454 ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots 16590
423215 ZyXEL USG40-RU0102F 16840
207940 ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP) 17100
207941 ZYXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm) 17100
423217 ZyXEL M8T1E1 17490
375463 ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway 17810
408681 ZyXEL XGS1930-28-EU0101F 19170
428241 Zyxel SBG5500-A-ZZ0101F 20720
207937 ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB) 21603
402882 ZYXEL <GS1920-48V2> 21810
423200 ZyXEL WSQ50-EU0202F 22200
366847 Коммутатор ZYXEL NSW100-28P NSW100-28P-EU0101F 28G 24PoE 375W управляемый 22260
366845 Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый 22260
366850 Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX 22330
375465 ZYXEL USG60-RU0102F BDL 24780
402883 ZYXEL GS1920-24HPV2 27040
423216 ZyXEL IES-1000M (DC power) 28260
423201 ZyXEL WSQ50-EU0301F 30010
375446 ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch 31680
208805 ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 35836
375450 ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch 38460
375455 ZYXEL MGS3520-28F-EU01V1F 28-port Managed Metro Gigabit Switch 39300
408682 ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F 39300
366853 Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX 44070
194440 ZYXEL <ZyWALL 110> Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card) 44520
408677 ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F 46260
62130 ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters 46520
214476 ZYXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP) 49470
428239 Zyxel XGS2210-28-EU0101F 50850
408684 ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F 55300
207936 ZYXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP) 56030
366851 Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/100/1000BASE-TX 59300
375451 ZYXEL GS3700-24 ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots 63560
375464 ZYXEL USG210-RU0102F 64850
375460 ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch 66070
375445 ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots 72720
375466 ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN 76270
214479 ZYXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+) 83360
408678 ZyXEL IES-1248-51V 91620
408685 ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F 98460
366852 Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10/100/1000BASE-TX серебристый 121620
423218 ZyXEL SAM1316-22 136010
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru