Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование ZyXEL
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
367037 ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps) 850
366848 ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway 990
370261 ZYXEL <ES-108A v3> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) 1000
354203 ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) 1216
375443 ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) 1270
423206 ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F WAC6500 Series PSU 1410
219709 ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic 1430
366840 ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 1660
375444 ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1720
423209 ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m 2000
402879 ZYXEL GS1200-8 2280
423208 ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure 2620
402877 ZYXEL <GS1005HP> Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 3350
201989 ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 3470
160904 ZYXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 3600
423214 ZyXEL SFP-ZX-80 Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode 3920
366841 Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый 4420
423211 ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km 4550
423205 ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km 4610
374644 ZYXEL <PLA5405 v2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps) 4800
408676 ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F 4920
402878 ZYXEL <GS1008HP> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) 4920
374645 ZYXEL <GS1100-24E> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 4990
423213 ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) 4990
366854 Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN2S (VPN2S-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX черный 5240
160906 ZYXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 5300
141221 ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps) 5462
195218 ZYXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm) 5930
374638 ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) 6000
423199 ZyXEL WSQ20-EU0101F 6750
366839 Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый 8080
366842 ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 8330
201988 ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 9362
423210 ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit 9910
207942 ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 10772
423212 ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km 11170
402881 ZYXEL GS1920-24V2 11670
375467 ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB) 12300
282721 ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB) 13161
402880 ZYXEL GS1920-8HPV2 13570
207943 ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB) 14640
375454 ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots 16210
207940 ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP) 17350
423217 ZyXEL M8T1E1 17730
423215 ZyXEL USG40-RU0102F 18360
402882 ZYXEL GS1920-48V2 21320
423200 ZyXEL WSQ50-EU0202F 21700
201053 ZYXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 26060
402883 ZYXEL GS1920-24HPV2 26430
375446 ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch 30970
375455 ZYXEL MGS3520-28F-EU01V1F 28-port Managed Metro Gigabit Switch 38420
62130 ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters 45480
375445 ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots 64590
375460 ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch 71090
214479 ZYXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+) 81180
408678 ZyXEL IES-1248-51V 89570
423218 ZyXEL SAM1316-22 101870
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru