Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование D-Link
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps 420
148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps 640
218825 D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 663
218098 D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 670
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 828
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 829
196334 D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) 1013
21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) 1028
321856 D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1080
196938 D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) 1144
396073 <330R> 1000BASE-BX-U 1320
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1373
18047 <(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 1380
30605 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1410
353374 D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1436
215048 D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out) 1477
304718 D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1514
30535 <(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 1555
338348 D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1590
200023 D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) 1621
215047 D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) 1689
199223 D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps) 1702
266567 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1861
370429 D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) 1890
352719 D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 2007
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 2054
396074 <330T> 1000BASE-BX-D 2130
201919 D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 2222
370428 D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) 2350
294237 D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 2596
91200 <712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 2660
396079 D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 2690
344886 D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 2741
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 3178
70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) 3614
118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) 4010
112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps) 4305
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) 4635
420747 D-Link <DGS-1024C /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 4710
112634 D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps) 5344
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 5605
273457 D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 5893
18025 D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) 5977
197318 D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 6424
215031 D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 6450
433325 [NEW] D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 6460
220137 D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) 7420
397955 D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 8130
172424 D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 8332
267759 D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8670
325935 D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 9680
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 9843
268996 D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 9860
215032 D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 9880
209325 D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 10384
433778 [NEW] D-Link DGS-3000-10L/B1A Управляемый 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 11170
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 11253
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11490
197239 D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11620
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11793
279756 D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 12330
433786 [NEW] D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый с 4 портами 10/100/1000Base-T,1 портом 1000Base-X SFP 13170
433779 [NEW] D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 14260
143135 D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14910
433787 [NEW] D-Link Switch DGS-3000-28L/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 15550
98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 15685
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 16590
327217 D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 16968
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) 17450
433785 [NEW] D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый с 4 портами 10/100/1000Base-T,1 портом 1000Base-X SFP 17550
327218 D-Link <DGS-1210-28/ME /P/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 18657
113929 D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host) 18826
287433 D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) 19476
209326 D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 19661
206405 D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 19729
322826 D-Link <DGS-1210-52 /F1A> 19880
338350 D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) 20460
335630 D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 20919
338354 D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T 22970
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 24440
433780 [NEW] D-Link DGS-3000-28X/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 24840
426833 D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 27100
324036 D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 28019
319721 D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP) 30970
324466 D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 31869
433789 [NEW] D-Link Switch DGS-3000-28XS/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ 32260
433781 [NEW] D-Link DGS-3000-52L/B1A Управляемый 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP 33880
184993 D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 33962
279760 D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) 34260
185006 D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 44709
339848 D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 44850
177485 D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 46499
329499 D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 47951
433782 [NEW] D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T 49230
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 50070
293904 D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) 50981
206408 D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+) 51226
433788 [NEW] D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 52590
433777 [NEW] D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый 54330
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) 55092
335638 D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 55620
217294 D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 59490
218833 D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+) 64353
215041 D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 65510
170294 D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+) 73680
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 76780
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 78257
338353 D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 80537
433783 [NEW] D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T 87940
208323 D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 98771
433784 [NEW] D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI Управляемый стекируемый 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T,4 комбо?портами 130070
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru